Homesound
19.03.2024  Специальное предложение на комплект техники - стереоусилитель T+A MP 1000 E и универсальный источник PA 1000 E!

22.03.2024  Подробности о новых напольных колнках Т+A Criterion S 230

29.02.2024  На нашем сайте обновлен прайс-лист с рекомендованными розничными ценами

26.02.2024  Epos ES7N дебютируют на выставке Bristol Hi-Fi Show 24

23.01.2024  Видеообзор микросистемы всё-в-одном T+A Caruso от Аудиомании

В этом разделе мы с удовольствием представляем проекты наших партнеров, построеные на продукции, представляемой на рынке компанией HOMESOUND

 

Сфера персонального аудио — это игра на чужом поле. Смогут ли Т+А успешно войти на этот рынок со своими дебютными продуктами?
18.06.2020 

Cовсем недавно мы знакомили вас с фотоотчетом распаковки первых High End наушников Solitaire P и ЦАП-усилителя HA-200, а до этого поделились позитивным отзывом журнала Forbes о них. Теперь пришло время специализированных изданий, одним из которых является онлайн-ресурс headfonics.com. Через руки специалистов этого сайта проходят практически все актуальные новинки персонального аудио, и когда к ним на тест попадает техника из высшей ценовой категории, то и требования к ней у редакторов соответствующие.

Не будет ошибкой сказать, что немецкому производителю уже нет особой необходимости доказывать свой авторитет в области High End Stereo: более чем 40-летняя история компании говорит сама за себя. Но сфера персонального аудио — это игра на чужом поле. Смогут ли Т+А успешно войти на этот рынок со своими дебютными продуктами?

На последнем слайде указаны итоговые оценки наушников Solitaire P от редактора headfonics.сom. Неплохо для «новичков», не так ли? А мы и не сомневались.

Если у вас возникло желание ознакомиться с тестом целиком, рекомендуем вооружиться Google translate и перейти по этой ссылке: https://headfonics.com/ta-solitaire-p-review/

Прослушать эти новинки от T+A elektroakustik можно в крупнейшем в Москве салоне, специализирующемся на персональном аудио, Dr.Head

T+A Solitaire PT+A Solitaire PT+A Solitaire PT+A Solitaire PT+A Solitaire PT+A Solitaire P

Посмотреть в каталоге: Solitaire P | HA 200

Возврат к списку новостей