Homesound
19.03.2024  Специальное предложение на комплект техники - стереоусилитель T+A MP 1000 E и универсальный источник PA 1000 E!

04.04.2024  Акустические системы Acoustic Energy Corinium. ОПЕРЕЖАЮЩИЕ ВРЕМЯ. Salon AV

22.03.2024  Подробности о новых напольных колнках Т+A Criterion S 230

29.02.2024  На нашем сайте обновлен прайс-лист с рекомендованными розничными ценами

26.02.2024  Epos ES7N дебютируют на выставке Bristol Hi-Fi Show 24

В этом разделе мы с удовольствием представляем проекты наших партнеров, построеные на продукции, представляемой на рынке компанией HOMESOUND

 

Запущены в производство сетевые ресиверы CALA SR и CALA CDR, которые авторитетный германский производитель T+A elektroakustik показывал весной на выставке в Мюнхене
21.08.2017 

T+A CALA SR

T+A CALA SR

T+A CALA CDR

Оба устройства поддерживают воспроизведение по сети файлов FLAC, WAV, ALAC и AIFF и могут также использоваться в роли внешних ЦАПов, способных принимать PCM-потоки с разрешением до 32 бит/192 кГц благодаря наличию оптического и коаксиального входов, а также интерфейса USB для внешних носителей. Подключение к сети – кабельное (Ethernet) или беспроводное (Wi-Fi), имеется также встроенный Bluetooth-адаптер. Поддерживаются стриминговые сервисы Tidal, Deezer и Qobuz. Обе модели также оснащены эфирными тюнерами FM и DAB+. Любопытная особенность новинок — возможность перенастроить линейные RCA-разъёмы на входы MM/MC-фонокорректора с соответствующим увеличением чувствительности и частотной характеристикой. Главное отличие модели CDR – встроенный высококачественный оптический дисковод. А также второй интерфейс USB, усилитель с большей выходной мощностью (2 х 100 Вт против 2 х 55 Вт у модели SR) и усиленным блоком питания.

T+A CALA SR

T+A CALA CDR

Возможно управление обеими моделями с помощью мобильных приложений под iOS и Android (традиционный пульт ДУ – в комплекте).

Производитель дополнил мини-ресиверы еще одной интересной особенностью — отключаемой LED-подсветкой. На выбор предлагаются несколько цветов: синий, зеленый, белый и красный, а также разные режимы яркости.

Устройства уже доступны для заказа в России. Ресивер T+A CALA SR можно приобрести за 224 000 рублей, а CALA CDR — за 314 300 рублей.

T+A CALA CDR

Источник: Salon AV

Посмотреть в каталоге: Cala CDR | Cala SR

Возврат к списку новостей