Homesound
19.03.2024  Специальное предложение на комплект техники - стереоусилитель T+A MP 1000 E и универсальный источник PA 1000 E!

22.03.2024  Подробности о новых напольных колнках Т+A Criterion S 230

29.02.2024  На нашем сайте обновлен прайс-лист с рекомендованными розничными ценами

26.02.2024  Epos ES7N дебютируют на выставке Bristol Hi-Fi Show 24

23.01.2024  Видеообзор микросистемы всё-в-одном T+A Caruso от Аудиомании

В этом разделе мы с удовольствием представляем проекты наших партнеров, построеные на продукции, представляемой на рынке компанией HOMESOUND

 

Британская компания ISOL-8, специализирующая на аудиофильском сетевом оборудовании, представила универсальный фильтр ISOL-8 MiniSub Chroma
23.09.2015 

ISOL-8 выпустила универсальный сетевой фильтр MiniSub Chroma для видео- и аудиосистем

Британская компания ISOL-8, специализирующая на аудиофильском сетевом оборудовании, представила универсальный фильтр ISOL-8 MiniSub Chroma. В новинке инженеры, по сути, совместили две модели: сетевой фильтр MiniSub Wave и сетевой кондиционер для телевизоров VMC1080.

Chroma имеет один выход для видеодисплея, который оборудован оптимизированным для этого типа устройств фирменным фильтром, устраняющим шум от блока питания телевизора. Компания заверяет, что новинка улучшит детальность картинки и поможет устранить помехи, возникающие на динамичных сценах. Для источников видеосигнала следует использовать выходы низкой нагрузки.

Собственно, наличие в одном устройстве розеток для высокой и низкой нагрузки с разными фильтрами и делает линейку MiniSub популярной среди меломанов (а с моделью Chroma — и среди видеофилов). Благодаря трансмодальной топологии эти фильтры, в отличие от большинства традиционных сетевых кондиционеров, способны подавлять как синфазные, так и дифференциальные помехи, не смещая при этом шум на заземление. Для высокой нагрузки, как усилители, отдельная секция оснащена многокаскадным фильтром на компонентах с низким сопротивлением, что позволяет сохранить динамику, эффективно очистив сигнал.

Варианты интеграции ISOL-8 MiniSub Chroma в домашнюю систему

Как и другие модели ISOL-8, MiniSub Chroma произведен вручную в Британии. Внутри стоят отобранные полипропиленовые конденсаторы, катушки Mundorf с намоткой из бескислородной меди и заказные дроссели.

Посмотреть в каталоге: MiniSub Chroma

Возврат к списку новостей